Госуслуги-это удобно!

26 марта 2024 г.
Госуслуги-это удобно!.
С помощью этого сервиса вы можете подать заявление на зачисление вашего ребенка в школу, не выходя из дома. Это значительно экономит ваше время и силы, а также упрощает процесс подачи документов.

Для того чтобы зарегистрировать ребенка в первый класс через «Госуслуги», вам необходимо:

1. Зайти на портал «Госуслуги» и авторизоваться.
2. Выбрать раздел «Образование» и перейти к услуге «Зачисление в образовательное учреждение».
3. Следуя подсказкам на портале, заполнить заявление, указав все необходимые данные о ребенке и школе, которую вы выбрали.
4. Отправить заявление на рассмотрение.

После этого вы получите уведомление о статусе вашего заявления. Если все данные были указаны верно, то ваш ребенок будет зачислен в выбранную школу.

Пожалуйста, обратите внимание, что для использования портала «Госуслуги» необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Если у вас ее нет, то вы можете зарегистрироваться на портале и подтвердить свою учетную запись в ближайшем центре обслуживания.

Мы надеемся, что использование портала «Госуслуги» для регистрации ребенка в первый класс станет для вас удобным и простым способом
На этой странице